Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич

  • Пожаловаться

Контакты Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич


  • Представитель компании на сайте: Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич (Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич)
  • Фактический адрес: г. Светлогорск, мкр. Молодежный, 48

Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич расположена по адресу г. Светлогорск, мкр. Молодежный, 48. Основными видами деятельности Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич являются: Мешки, Пленка упаковочная, Пакеты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич (Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич) по телефону: +375 (29) 307-46-00, +375 (2342) 3-93-93 или по электронной почте Написать. На сайте Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Собственное производство Биг-бегов! Любая конструкция. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Короткие сроки изготовления новых биг-бегов, постоянно в наличии Биг-бег б/у и сопутствующие товары (вкладыши, п/э пленка, шпагат). Гибкая система скидок.

Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич

Сферы деятельности Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич

Похожие компании

Лого Котова Татьяна Владимировна и Котов Игорь Николаевич